Fourche Brand logo Piaggio Piaggio MP3 400 IE LT Touring E3 2011 (EMEA)

Exploded view Fourche
1.
Fourche Avant Dr.
2.
Bourrage 20 X 15 X 3,5
3.
Joint Balenc. Fourche Vnx/Vsx
4.
Cage C26 Fourche Avant
5.
Axe Balancier Fourche Vnx/Vsx
6.
Support Amortisseur
7.
Cage Flasque Frein Avant Vnx/Vsx
8.
Bourrage 56X46X4
9.
Complete Pin
10.
Ecrou 8mm
11.
Amortisseur Av.Dr.
12.
Boulon
13.
Rondelle Embiel V5x2
14.
PINCES FREIN AMMORT.DR.
15.
Production Stoppée!!!
16.
Production Stoppée!!!
17.
Rondelle Plate M8,4x15x1,5
18.
Circlips Pour Axe 22mm
19.
Joint Axe Roue Avant Vnx2/Vsx1
20.
Rondelle Axe Roue Av. Vnx/Vsx
21.
Rondelle Fourche Vnx2/Vsx
22.
Bourrage 26,5 X 21 X 3
23.
Couvercle
24.
Silentbloc Amortiss.Velofax/Px
25.
Rondelle Embiel V5x2
26.
Joint Amortisseur Avant Hexagon
27.
Rondelle Amortis. Av. Vnx/Vsx
28.
Ecrou Spécial M10
29.
Vis M8x50/30
30.
Rodelle M8,4x15x0,8
31.
Fourche Avant Gau
32.
Bourrage 20 X 15 X 3,5
33.
Joint Balenc. Fourche Vnx/Vsx
34.
Cage C26 Fourche Avant
35.
Axe Balancier Fourche Vnx/Vsx
36.
Support Amortisseur
37.
Cage Flasque Frein Avant Vnx/Vsx
38.
Bourrage 56X46X4
39.
Complete Pin
40.
Ecrou 8mm
41.
Amortisseur Av.Gau.
42.
Boulon
43.
Rondelle Embiel V5x2
44.
PINCES FREIN AMMORT. GAU.
45.
Plaque
46.
Rondelle Plate M8,4x15x1,5
47.
Plaque
48.
Circlips Pour Axe 22mm
49.
Joint Axe Roue Avant Vnx2/Vsx1
50.
Rondelle Axe Roue Av. Vnx/Vsx
51.
Rondelle Fourche Vnx2/Vsx
52.
Bourrage 26,5 X 21 X 3
53.
Couvercle
54.
Silentbloc Amortiss.Velofax/Px
55.
Rondelle Embiel V5x2
56.
Joint Amortisseur Avant Hexagon
57.
Rondelle Amortis. Av. Vnx/Vsx
58.
Ecrou Spécial M10
59.
Vis M8x50/30
60.
Rodelle M8,4x15x0,8
Dessin 103982